вверх

Недопустимое количество символов!
Спасибо!
Ваша жалоба принята и будет рассмотрена в ближайшее время.

Отзыв о компании
People advise People / Люди советуют Людям (PAP)

20-мая-2020 в 17:16

Открыть Ленту интересных событий

Понравилось: Взігалі нічого не сподобалося


Не понравилось: Найгірший сайт, який я бачила в цьому житті.
Оформлення не зрозуміле. Можливостей для повноцінного рекламування немає: кількість знаків обмежена, фото маленькі, не продумана можливість виправлення помилок.
Проте. Купа негативно-агресивних відгуків, Юрій, який відповідає на телефон, відверто хамить і "сипить" сарказмами, начебто і погоджується допомогти, але при тому відверто знущається і геть не розуміє, що саме треба виправити.
Ставлення хамське і зневажливе.
До речі, настільки "крута" компанія, що коли зв'язок перервався, то Юрій дав виклик і швиденько скинув, щоб не витрачатися на дзвінок іншому оператору (з Лайфсел на Київстар). Хіба ж це не показник?😂😂😂
До того ж, нехтуючи законом про обслуговування клієнтів і взагалі елементарним вихованням, відповідав роССійською на звернення клієнта українською.

НЕ РАДЖУ ЗВ'ЯЗУВАТИСЯ. Свої нерви дорожчі. А рекламувати можна деінде. Була б змога видалитися - видалилася б назавжди. Шкодую, що зв'язалася.


Я не рекомендую

У этого отзыва есть скрытая часть. Она доступна только представителю/владельцу

Вы владелец? Жмите сюда

Спасибо за обратную связь. И да, еще спасибо за доверие, 5 звёзд это хорошо.

Мощная критика помогает выявлять ошибки, для нас это возможность становиться лучше. Мы обязательно всё исправим! А плохой Юрий получит по попе.

Если по существу, то буквально через неделю сайт будет существенно обновлён. Мы верим в то, что он станет удобнее. Будут новые полезные функции и удобный интерфейс.

Информация для читателей этого отзыва и нашего ответа.

Автор этого отзыва Simon the Cat, но в тоже время это и другой пользователь Екатерина. Буквально пару дней назад, она сделала обычную рекламу под видом отзыва, а в ответ получила негативную реакцию. Екатерина расстроилась и захотела всё удалить, но получила отказ. Сейчас ею движет обида.
Вот ссылка на этот типа "отзыв" https://pap.ua/reviews/view-review/4989

Свернуть комментарии
ОК

Добавить свой отзыв о компании