вверх

Недопустимое количество символов!
Спасибо!
Ваша жалоба принята и будет рассмотрена в ближайшее время.
4.49
Общий рейтинг компании
1394
просмотров
972
показов

Центр суррогатного материнства «SURmamka»

PAP Центр суррогатного материнства «SURmamka», лого
Контакты
Адрес: Кропивницкий
Крепостной район
ул. Дворцовая, 24

показать на карте
+38095 хх хх ххх
+38063 хх хх ххх ;
+38067 хх хх ххх
Показать телефон
anketa.surrmama@gmail.com

Описание

Центр суррогатного материнства «SURmamka» владеет колоссальным опытом в направлении работы по поиску и подбору суррогатных мам и доноров, предоставляющих яйцеклетки. Наш центр эффективно решает проблему бесплодия и дает шанс стать счастливыми родителями. В отдельных ситуациях, пары, желающие завести ребенка, не могут обойтись без услуг суррогатных мам и доноров ввиду медицинских противопоказаний и патологий. Участники наших программ не только предоставляют возможность семейным парам стать полноценными родителями здорового ребенка, но и получить за это достойное денежное вознаграждение. Всем участникам программы мы гарантируем:•Полную конфиденциальность•Высокое денежное вознаграждение•Соблюдение актуального законодательства Украины•Надежную поддержку и сопровождение куратора•Компенсации затрат на проезд при посещении клиники•Бесплатное медицинское обследование и сдачу анализовВ программу принимаются женщины:•Возрастом от 18 до 43 лет•Наличие собственного ребенка•Без физических и психологических патологийЛюбая девушка, подходящая под вышеописанные требования, может вступить в программу центра «SURmamka», выбрав одно из двух направлений, получив за это достойный гонорар. Получить консультацию вы можете по следующим номерам:•(095) 181-64-63•(067) 472-40-80•(063) 504-09-76 (Viber)http://mamka.in.ua/


Вид клиники: Репродуктивной медицины;
Для кого подходит: Только для женщин;
Срочность: По записи;
Уровень цен: Без оплаты / бесплатно;
Удобства для посетителей: Есть кондиционер; Есть кулер с водой; Есть место для отдыха; Туалет для посетителей; Чай / кофе для посетителей; Другие удобства для посетителей;
Подробнее
Ссылки на наши страницы
В конце списка сомнительные отзывы

Понравилось: була на першому прийомі по програмі донорства яйцеклітин.
пішла не сма в цю клініку, по рекомендації знайомої.
що сказати - перше враження було позитивним тільки.
перше що вражає - це чистота. Майже не кожні 30 години протирали підлогу
всюди були дезінфектори, бахіли, все строго в масках, міряють температуру.
найдивніше було що навіть є два стаканчика для нових ручок і вже використаних, такого ніде не бачила.
Перший прийом пройшов швидко. Лікар та узист сподбались.


Не понравилось: Єдине що хотілося б змінити, це виплату за проїзд одразу на руки а не на карту через декілька днів


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: вчора була вперше у клініці на першому прийомі.
хочу стати сурогатною мамою. дуже охайний заклад.

Сам прийом був дуже швидко, потім ще була на узд і здавала аналізи.

Було багато інформації. ще не докінця все розуміла про програму але з часом розбируся сподіваюсь.


Не понравилось: трошки був прийом пізніше ніж яочікувала. довелося чекати хвилин 50


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Мене звати Міла, в мене своїх воє діток. Коли вирішила взяти участь в програмі сурогатного материнства, то довго шукала агентство, якому можна було б довіритися. Після заповнення анкети на сайті мені одразу передзвонили, і пояснили умови, я відразу записалася на первинній огляд.
Перші враження дуже хороші.


Не понравилось: Я проживаю в Тенополі тому мені їхати когжного разу в клініку дуже довго, тому буду переїзжати на час програми в місто де розташована клініка.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: пришла на донора. первый прием не понравился вообще. изза врачей. Узи делали долго и неприятно. А врач показалась какой-то очень холодной. о слава Богу второй раз врач поменялась. То и осталась вести мою программу. Все закончилось хорошо и смогла получить максимальную сумму за программу! Да были немного побочек, но не страшно.


Не понравилось: первый прием, немного побочек


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: я поки ще роздумую йти чи не йти сюди. Моя знайома була сурмамою і потім купила свій будинок. я розумію шо це кошти великі. але материнство це не дуже просто.
є страхи. дівчата скажіть як ви побороли страхи. давно наблюдаю за Сурмамкою і в принципі підход мені подобається але чого очікувати від себе не знаю.


Не понравилось: є страхи що щось піде не так


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Була в клініці сурмамою для пари з Китаю. По народженню дитини дуже довго чекала на оформлення документів, я не знаю з чим повязано, що батьки так довго їхали. Все було ще до карантину тому ніяких перешкод не було. Потім спілкувалася з другими мамами то в них така сама ситуація, потім хтось казав що така специфіка пар з Китаю, що приїзжають в середньому через місяць після народження дитини. Впродовж цього часу мені давали кошти на проживання, робили огляди в лікарні після пологів, чекала виписки на квартирі з іншими мами які ще не народили. Все було добре але після такого довгого часу не вдома хотілося поскорше до дітей.


Не понравилось: Довге очікування бітьків.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Приехала на прием. Сначала понравились девочки на ресепшине, очень милые, предлагали кофе чай, врач меня тоже неплохая женщина осмотрела, проконсультировала. Но Вот весь ад начался на узи...


Не понравилось: Узи... узист мужчина лет 45 ии больше начал во время процедуры давить на некоторые участки живота. Я как не говорила что мол перестаньте, но он игнорировал и говорил "Кто из нас врач"
ПОсле этого развернулась и просто ушла.. Он меня выбесил...


Я не рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: В клинике была сурмамой 4 года назад, конечно времени прошло уже не мало, за этот период родила уже и своего второго сына, сейчас думаю о повторной программе суррогатного материнства. Клиника работает до сих пор, уже более 10 лет, поэтому думаю, что ничего другого искать не буду так как еще тогда моя программа прошла хорошо. Но хочу спросить девочек, которые были недавно в программе или тоже собираются, что думаете , может у кого-то есть полезная информация, делитесь)


Не понравилось: На тот момент меня все вполне устраивало.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Была в клинике на прошлой неделе, решила пойти еще раз в программу донорства яйцеклеток, в этом году выплаты подняли до 40 тыс. Первую программу проходила 2 года назад, тогда все прошло нормально. С клиникой знакома уже решила еще раз попробовать, сдала анализы, жду результаты, надеюсь все получится. За 2 года есть изменения в компенсации за проезд, теперь на карту выплачивают через 2-3- дня, я не рассчитывала так конечно думала по приезду получу туда и обратно, пришлось с кредитки снимать.


Не понравилось: Компенсация за проезд не сразу.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Була недавно на першому прийомі. Все красиво і чисто. Є дезінфектори, всі в масках. Сподобалось на узі, дуже грамотно і довго робили, видно шо роздивляються все там детально шоб нічого не пропустити. Разказали про договір, ще треба подумати. Буду чекати результатів


Не понравилось: Єдиний мінус був шо я хоч і пришла раніше а переді мною чомусь оказались в черзі ще дві дівчини на прийом. ну я не стала розбиратися...


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Понравилось, что есть небольшой уголок для деток. Приехала на первичный осмотр с дочкой, не было возможности ни с кем оставить. Можно легко занять ребенка рисованием, разукрашками, рыбками в аквариуме. Пока на осмотре была, нянечка приглядела за ребенком. Конечно постоянно с детьми ездить не вариант, но в безвыходной ситуации можно не переживать как оно будет. Клинику рекомендую, поскольку мне выплатили все деньги, персонал хороший, никто не грубит, все как говорится, чинно и благородно )))) Так же компенсируют за проезд в обе стороны, плюс бонус 300 грн за первое посещение клиники.


Не понравилось: компенсация средств за дорогу на карту в течении 3 рабочих дней, если денег нет, то надо будет одалживать.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Позвонила чтобы проконсультироваться на счет донорства а в канечном счете решилась на суррогатное матетринство. Назначили день мне. Я приехала и была в восторге какой красивый центр из нутри. Осмотри длился не долго. потом делали еще узи. Очень приятные узист. расспрашивал у меня каждую деталь. таких еще не видеа. обычной когда мне делали все проходило молча вроде до меня дела нету. Еще брали кровь у меня. Но анализ сказали будет позже а то у них сокращенное количество работников лаборатории в связи с этим карантином


Не понравилось: Что касается начала то пока нету негативного ничего. да и надеюсь что не будет.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Клиника хорошая, тем более как для такого не большого города, очень высокого уровня учреждение. Всегда чисто, всегда приветливые сотрудники. Не возникает какого-либо дискомфорта в общении с персоналом. Мне все понравилось, хорошая возможность заработать для своей семьи и детей.


Не понравилось: Не нравится только в наших поликлиниках, а тут все прекрасно.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Хочу спросить. Это по поводу договора на программе сур материнства.Скажите, этот договор после того как подпишешь, отдаешь в клинику обратно или его выдают тебе и можешь забрать с собой?


Не понравилось: нет того что не понравилось так как еще не прошла программу

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Это мое первое донорство. Очень боялась так как все новое. Но первый прием меня успокоил. Врач у меня была Мозговая. Очень приятная женщина и видно что профессионал.
После самого забора чувствовала себя нормально.


Не понравилось: Странным этапом оказалась стимуляция гормонами. Как бы там не говорили, а я после 3 недель после программы набрала почти 3 кг. Хотя говорили что от этого не поправляются. Не знаю конечно может это не связанно... Но очень странно

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК
В конце списка сомнительные отзывы

Добавить сюда свою рекламу

Добавить
Присоединяйтесь к нам и после этого добавляйте свои вопросы/предложения

ОЦЕНИТЕ ПО КРИТЕРИЯМ
Минимум 4 критерия *

Культура общения с посетителями
Профессионализм врачей
Техническая оснащенность
Удобство режима работы
Уровень сервиса
Чистота/опрятность
Эффективность лечения
  Видео (youtube)
Добавить фото
ОК

Другие отзывы о о клиниках в Кропивницком

Понравилось: когда срочно понадобились деньги то сразу подумала о донорстве. ведь это быстро и по сути не так сложно.
Но я ошибалась. Это действительно ложно.


Не понравилось: Много посещений в клинику, дорога,
После забора пару дней была адская усталось, еле доехала домой, хорошо хоть меня встретили.
Ну спустя неделю все наладилось но такой слабости никогда еще не чувствовала. Голова вроде в космосе

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Меня зовут Юля, я была суррогатной мамой, это был мой первый опыт в таком деле, поэтому я долго выбирала клинику, в которой можно пройти программу. Остановила свой выбор на этой. Впечатление о клинике хорошее. Мед. персонал, кураторы все были внимательны и хорошо относились. Особенно хочу отметить менеджера Катерину, отлично знает свою работу и очень добрый, отзывчивый человек.
Все выплати были вовремя, как расписано по срокам.


Не понравилось: Не попала на повышение суммы компенсации.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: понравилась в клинике выплата. В программе донорства слышала что мало кто получает максимальую суму. Шла изначально и на много не надеялась. Но удалось получить 37 тысяч.


Не понравилось: Не всегда нравилось что надо очень долго ждать приема. Как-то было пару раз не организованно ведь сказали приехать к примеру на 10, а я попала к врачу только около 12 из-за очереди

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Дважды была донором яйцеклеток, с периодичностью в год. Все прошло отлично. За этот период подняли оплату, то за второй раз сумма получилась больше. Придерживалась рекомендаций врача до и после пункции и проблем с гормонами не было. Сейчас беременна своим ребеночком поэтому могу сказать по собственному опыту что такие программы не влияют на возможность забеременеть в дальнейшем.


Не понравилось: Не могу сказать ничего плохого.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Думала долго на какую программу пойти. Суррогатное материнство привлекало большой суммой компенсации. Для меня сумма очень большая, но и усилия надо приложить не малые.
Решила пойти на донорство. Читала что по разному бывает, ведь препараты гормональные. Но врач рассчитала дозы так что все прошло хорошо. В общем программа прошла успешно.


Не понравилось: Из минусов это то что всю сумму дают в конце, а не как сур маме по частям.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Была на первом приеме вчера, понравилось, что соблюдены меры карантина, это внушает доверие, все чистенько вокруг, девочки хорошие, врач тоже понравилась. Никаких очередей ничего такого не было, все как по записи было назначено так и прошло. Жду результатов анализов, в следующем году уже надеюсь вступить в программу суррогатного материнства.


Не понравилось: Пока все ок, но была всего лишь один раз пока.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: с хепи мамой знакома давно, еще в 2016 году делала первое донорство. Тогда конечно была не особо выплата и я получила тогда 21 тысячу. Но для меня это было и так много. А вот когда второй раз пошла в сентябре, то уже оказывается максимальная выплата была 40. не надеялась ее получить так как первый раз не особо было с количеством. Но в итоге получила 36 тысяч.


Не понравилось: Некоторые работники были и те что были в 2016 году, таких большинство. но были и новые девочки, видно что еще не привыкли на новом месте. А одна на ресепшине была какая-то грубая, отвечала как-то странно на все вопросы. То старалась ее избегать

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: 1. Соблюдение карантина на высоком уровне, везде очень чисто.
2. Отношение персонала хорошее, врачи хорошие.
3. Сумма выплат достойная, выплаты вовремя.


Не понравилось: 1. Не работают в выходные, неудобно каждый раз отпрашиваться с работы.
2. Компенсация за проезд в течение 3 дней на р/р (кроме привата), пришлось новую карту в другом банке делать.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Вже майже 3 місяці в програмі сурогатного материнсвта. На 8 тижні отримала першу виплату 400 евро, чекаю наступну в 2000 євро на 16 тижні. Поки що все йде добре. До мене прикріпили хорошого координатора Катерину. В пограму вступила швидко, довго чекати не прийшлось.


Не понравилось: Поки мене все влаштовує, надіюся так буде і далі.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК