вверх

Недопустимое количество символов!
Спасибо!
Ваша жалоба принята и будет рассмотрена в ближайшее время.
0
Общий рейтинг компании

Рейтинг по параметрам:

Киев, ул. Радунська, 3
0
да
50%
советуют
0
нет
14
просмотров
14
показов

Европейская языковая студия (ул. Радунська, 3)

PAP Европейская языковая студия, лого
Контакты
добавлены НЕ владельцем
и могут быть не верны

нажать для просмотра
Контакты
Адрес: Киев
Деснянский район
ул. Радунська, 3

показать на карте
+38098 хх хх ххх
Показать телефон
movnastudia@ukr.net

Описание

Ми – маленька школа. В нас працюють кілька викладачів англійської, німецької, польської та іспанської мов, ми знаємо один одного і дружимо між собою.

Ми дійсно знаємо, що таке комунікативна методика і як проводити заняття цікаво та результативно.

В нас дійсно є “індивідуальний підхід” (хоча Ви про нього чули вже безліч разів в інших школах). З чого ж він складається? Наприклад, Ви пропустили заняття і хочете відновити пропущений матеріал – Ваш викладач надішле Вам пропущений урок на e-mail або Ви відпрацюєте його з іншою групою. В літні месяці, якщо Ви поїхали у відпустку (2 тижні і більше) – ми готові заморозити оплату на цей час, щоби Ваші гроші не пропали. Ми не беремо передплату за півроку наперед, щоб Вам було зручніше розраховувати свої фінанси. Такий “індивідуальний підхід” можливий лише у нас.

Ми називаємося мовною студією недарма. Ми часто організовуємо різноманітні позакласні заходи для наших студентів: походи на виставки, літературні читання, в кіно або проводимо розмовні клуби.

Якщо у Вас виникли питання з методики навчання або Вам потрібна консультація – Ви завжди можете нам зателефонувати і поставити питання, які Вас цікавлять. При будь-якій проблемі з мовою ми Вам допоможемо, як ніхто інший.

Якщо Ви ще не впевнені, що “Європейська мовна студія” – це найкращий вибір – Ви можете прийти на пробне заняття в будь-яку активну групу. Це абсолютно безоплатно. І це не демо-урок, ми не влаштовуємо жодних спеціальних “пробних демонстраційних занять” – Ви просто приходите і бачите все так, як є насправді. І ще – дуже важливе фінансове питання, чи не так?. Спробуйте порівняти ціни на послуги в різних школах –  Ви побачите, наші ціни Вас приємно здивують. Зауважте, що вартість не залежить від того, чи проводить заняття україно-, російськомовний викладач чи носій мови.

Ми впевнені, що Вам в нас сподобається. Телефонуйте, ставте питання, приходьте на пробні уроки та вивчайте мову! Чекаємо на Вас!

 


Информация добавлена НЕ владельцем и может быть не точной

нажать для просмотра
Тип курсов: Другой тип курсов;
Обучение: Курсы иностранных языков;
Уровень подготовки клиента/учащегося: Для начинающих; Средний уровень; Выше среднего;
Виды занятий: Занятия в группе; Персональные занятия;
Виды оплаты: Оплата наличными; Платежные карты; Безналичный расчёт;
Подробнее
Ссылки на наши страницы
Здесь еще нет отзывов.
Расскажите о своих впечатлениях нажав на кнопку ниже
Присоединяйтесь к нам и после этого добавляйте свои вопросы/предложения

Выберите вид деятельности компании / специальности

и после этого вы сможете выставить оценки


Одна звезда - ужасно


Пять звезд - прекрасно


Ноль звезд - не учитывать


Обнулить выбор

  Видео (youtube)
Добавить фото
ОК

Отзывы с рубрики Образование и Курсы Киев

Понравилось: Дізналась про цю школу через фб, сподобалась вартість навчання, пройшла курс для новачків, гарні викладачі, графік вибираєш сам, група не велика. Рекомендую тим хто любить прикладати зусилля так, як багато домашніх завдань.


Не понравилось: Рекомендую. Якщо ви наполегливий то - це саме для вас!


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Занимаюсь несколько месяцев сольфеджио. Преподаватели отличные - хочется возвращаться и возвращаться на уроки, правда времени не хватает полностью заниматься


Не понравилось: Минусов в этой школе не существует

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Сын учиться играть на гитаре в этом заведении. Пока ему все нравится. Забираем после школы и сразу на эти уроки. Преподаватель у него хороший, видно, что профессионал и умеет обращаться с детьми. Сейчас у ребенка неплохо получается, главное, что ему самому нравится и в будущем он планирует развиваться в музыкальной карьере


Не понравилось: К школе претензий никаких нет

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Приятная атмосфера в центре, на время занятий ребенка мы, родители, можем подождать в кафе на территории есть парковка. Все удобства для развития детей и комфорт для нас – родителей.


Не понравилось: Все хорошо, все понравилось

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Сегодня в очередной раз сын пришел на эмоциях, победил в турнире по карате. Спасибо вам за приятные минуты радости за сына.


Не понравилось: Пока недостатков не увидел

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Я не в восторге от заведения. У моей дочки не особо получались танцы. Так инструктор просто поставила ее в дальний угол, обращая внимание на более «перспективных» детей. В общем мне не понравилось, так нельзя относиться к детям. Кроме удобного расположения плюсов не было. Мы ушли оттуда.


Не понравилось: не профессиональный подход


Я не рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Хороший центр, где каждый найдет для себя занятие, по своим интересам.


Не понравилось: Пока что нету никаких весомых недостатков.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Широкий спектр занятий. Приятно, когда преподаватели понимают, что каждый ребенок по-своему уникален, к каждому свой подход нужен. Приводите своих детей, и они найдут в центре занятие по интересу. Лично мы довольны выбором места досуга дочки.


Не понравилось: Минусов не увидел.Мне все нравится.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК

Понравилось: Никогда не представлял, что моего сына может заинтересовать что-то кроме компьютера. Мы пришли сюда случайно, сын услышал рассказ одноклассницы о ее впечатлениях от центра. Она занимается английским. Мы начали тренировки по актерскому мастерству. Уже участвовали в утреннике.


Не понравилось: пока таковых минусов нет!


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Родители, кому не безразлично будущее ваших чад! Приводите сюда своих детей, мы ходим уже год на вокал, очень довольны! А вообще здесь много разных кружков, на любой вкус и увлечение. А главное все в одном месте, не надо бегать через весь Киев.


Не понравилось: Может и есть, но я не нашла


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Сын хочет работать переводчиком. Чтобы он нормально сдал экзамены по английскому языку, мы записали его на занятия по английскому языку. Результат просто отличный! Ребёнок сдал экзамен по английскому на довольно высокий балл. Спасибо преподавателю!


Не понравилось: Претензий нет, всем довольны

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Хочу сказать большое спасибо тренеру по бальным танцам Максиму Ежову. Дочке очень нравится ходить на его занятия. И результат действительно есть: на каждых соревнованиях дети занимают только призовые места. В общем, записывайте ребёнка к нему - не пожалеете)


Не понравилось: Оказалось что нам немного далековато добираться, но єто не критично


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Дочка ходит сюда на курсы актерского мастерства. С преподавателем и детьми довольно быстро нашла общий язык. На каждое занятие ходит с огромным удовольствием. Видимо преподаватель действительно хорошо делает свое дело и может заинтересовать детей.


Не понравилось: нет такого,все пока нравится


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Центр просто потрясающий! Много секций и кружков, залы просторные и просто огромные, тренера и преподаватели отлично учат детей. Приводите сюда своих чад - не пожалеете)


Не понравилось: Нет такого, все нравится.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: С секцией каратэ в данном центре развития мы знакомы давно. Наш сын ходит туда уже больше трех лет. И могу сказать, что тренер отлично их учит не только различным приемам. Он учит их быть дисциплинированными, собранными, ответственными. И это правда стало заметно. Наш сын научился не только приемам каратэ, но и стал лучше (более организованным и ответственным). Спасибо за это тренеру! Действительно профессионал в этой области)


Не понравилось: Негатива нет, всё устраивает.


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Рады, что пошли на бальные танцы именно в данном центре. Дочка ходит сюда уже чуть больше года и просто в восторге от каждого занятия! А с соревнований они привозят только призовые места. Евгений - профессионал в своём деле и первоклассный тренер (мнение дочери).


Не понравилось: нет такого, всё понравилось


Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Обратились в Бадди по рекомендации знакомых- они через них отправляли свою дочь учиться в Австрию, остались довольны. Мы тоже обратились к ним и уже в сентябре дочка едет учиться тоже в Австрию


Не понравилось: Не смогли сразу быстро найти их офис по адресу- немножко запутанно находится.


Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Спасибо компании «Buddy». Были на курсах в Брайтоне. Все очень организовано и четко без всякой заминки. Нам так понравились курсы в Bellerbys College что мы и младшую дочку отправим. Спасибо за организацию.


Не понравилось: охрана не пропустила в офис вечером, пришлось звонить менеджеру


Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Отправила сына на профориентацию в Бадди, потому что в следующем году поступать, а куда и на кого- не могли никак решить. Помогли определиться, теперь готовимся к поступлению в Канаду в следующем году.


Не понравилось: Возникли небольшие сложности т.к. сын учит немецкий вместо английского, теперь в обязательном порядке будем изучать английский.


Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Получила зачисление именно в тот медицинский университет,который хотела.


Не понравилось: Ожидание результатов . В какой то момент даже уже стала подумывать, что не поступлю.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Приглашены были компанией Бадди на конференцию,посвященную Дню десяти-классника.Было это 8 июня,проходила конференция в большом классном зале,классные спикеры были.Нам очень понравилось.Теперь решаем-куда поступить.Спасибо за проведенную конференцию.


Не понравилось: Мало по времени было конференции,хотелось бы больше


Я рекомендую

ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Были на выходных всей семьёй на семинаре про образование за рубежом,очень понравилась организация.Много было полезной информации,классные спикеры.Дали пищу к размышлению,думаю.что обратимся к ним в дальнейшем.


Не понравилось: Всё было супер!Спасибо за классный день и полезную информацию!


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Скорость работы менеджеров при оформлении документов.Посоветовали сильного учителя по английскому,что бы увеличить шансы получения визы.


Не понравилось: Всё отлично.Всё понравилось !

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Широкий выбор учебных заведений.Персональный менеджер,который закреплен за каждым студентом,индивидуальный подход.


Не понравилось: Дотошная охрана на пропускной

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Мы очень рады, что уже в сентябре начнем учебу в Канаде. Мне это уже даже снится. Спасибо buddy за помощь с поступлением.


Не понравилось: Негативные моменты - охрана не пропустила в офис вечером, пришлось звонить менеджеру.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК
Отзыв о Buddy.com.ua

Понравилось: Сын поступил в колледж в Канаду, получил на днях визу, едет на учебу скоро, уже собираем чемоданы. Спсибо! Реально помогли.


Не понравилось: Стулья неудобные в офисе.


Я рекомендую

Рады были помочь ! Благодарим ,Вас,за ставленный отзыв ! :)

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Очень хороший специалист, знающий свое дело. Много новой информации, разобрали мою личную ситуацию от и до. Теперь я знаю что мне делать. Очень благодарна этому психологу.


Не понравилось: Далековато ехать. А так все устраивает))


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Я проработала в офисе достаточно долго, чтобы понять – это не мое. Но и заработок на фрилансе мне нужен был стабильный. В общем, тогда я приняла много сложных решений, но одно из самых верных – пойти на курс php в GoIT.
Не хочу говорить, что было легко, нет. Иногда казалось, что уж очень много теории. Но результатом я довольна, как и мои первые клиенты.


Не понравилось: В самом начале было опасение, что я никогда не смогу все усвоить, ведь для меня было много информации. Ведь главное не паниковать и взять себя в руки. Да и всегда можно обратиться к ментору, который поможет прояснить непонятные моменты.


Я рекомендую

ОК

Понравилось: Всем привет, пишу этот отзыв для тех, у кого растет творческий ребенок. Нашему сыну очень нравится смотреть на игру на гитаре. Спросили его, хочет ли он научиться на ней играть, заорал "да!")) Решили отвести его в специальную школу, где детей учат играть на инструментах. Недалеко от школы находится школа эстрадного исполнительства. Спросили у них, есть курсы для разных инструментов. Сын дождаться не мог, скорее бы пойти на свое первое занятие)) Отвели туда, обучение у них делится абонементами, первое занятие бесплатное. Пока он занимался, я пообщалась с директором и преподавателями. Оказались хорошими, образованными и добрыми людьми, с детьми умеют ладить. Меня устраивает, главное, чтобы ребенку нравилось. Сын вышел довольным и радостным, хотел еще! Записались на продолжение, взяли абонемент на несколько занятий. Узнала, что если обучение идет хорошо, в будущем можно играть коллективно и выступать на разных концертах. В общем, ребенку очень нравится, просит купить ему гитару) Будем развивать его творческие способности. Родителям рекомендую не останавливаться и развивать способности своих детей, если те просят, а школы результат дадут)


Не понравилось: Ребенку все очень нравится


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Понравилось: Скажу так: сколько бы ты не торчал над туториалами на ютубе, сколько бы не читал книг, а хороший препод – это намного эффективнее. Проверено на себе. А еще огромный плюс – помощь в работе. Помогли с профилем на LinkedIn, подсказали, что писать в сопроводительном письме (да, я хотел работать в офисе), да и с тестовым заданием помогли.
А закончил курс php.


Не понравилось: Как и любые курсы – они стоят денег. Лично я считаю, что это разумное вложение, но каждый решает для себя.


Я рекомендую

Свернуть комментарии
ОК

Другие новости в этой рубрике

PAP Микс - детский клуб развития и развлечения, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
15 часов назад
Киев , Оболонский район , пр. Рокоссовского, 5
Дни ботулинотерапии в косметологии Crocus!
Скидка -10% на первую, -20% на вторую и -30% на третью зону препаратами Botox и Dysport!

Акция действует до конца марта.

Ваша формула совершенства.
Показать телефон
Просмотров: 271357
PAP Мастерская моды - школа дизайна, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
17 часов назад
Киев , Ивана Франка 25/40
PAP Киевский Дворик- центр психологии и развития, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 день назад
Киев , ул. Прорезная, 22 -В, оф. 24
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... Особенно когда знаю правду...

Адриано Челентано
PAP Букаха - детский развивающий центр, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
4 дня назад
Киев , Дарницкий район , Тростянецька, 47
PAP Bambook Academy / Бамбук Академия - обучение польскому и чешскому языках., лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
4 дня назад
Киев , Голосеевский район , Антоновича, 48б
Делаем самые быстрые адаптивные сайты оптимизированные под SEO.
Делаем самые быстрые адаптивные сайты оптимизированные под SEO.
Обгоните своих конкурентов!
Звоните уже сегодня: +38(093)197-42-99 (Viber, WhatsApp)
+38(098)899-44-17
Показать телефон
Просмотров: 246248

Понравилось: Дізналась про цю школу через фб, сподобалась вартість навчання, пройшла курс для новачків, гарні викладачі, графік вибираєш сам, група не велика. Рекомендую тим хто любить прикладати зусилля так, як багато домашніх завдань.


Не понравилось: Рекомендую. Якщо ви наполегливий то - це саме для вас!


Я рекомендую

ОК
PAP Auto&Moto School / Авто - Мото Скул - автошкола, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
7 дней назад
Киев , Деснянский район , Електротехнічна, 5
PAP ArtClub / АртКлуб - академия графики, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
7 дней назад
Киев , Подольский район , Спасская, 31в
Пользователи не доверяют этому отзыву о  Buy-Sell - Дмитрий Шевчук. Школа e-commerce предпринимателя

Понравилось: Прошел обучение у Димы. Нелегко конечно, некоторая информация вызывала трудности в усвоении, но после первых продаж стало все реально легче, появилась мотивация и внутренняя уверенность в своих силах. Мой магазин работает, занимаюсь продвижением и учусь продавать. Как то так)


Не понравилось: минусом могу назвать большой обьем информации за короткое время, но понимаю что это необходимо.

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК
Киев! Одесса! Харьков! Внимание!
Приглашаем в наше Viber сообщество.
Отзывы не нужно искать, все самое важное у Вас в смартфоне.
Информация полученная вовремя помогает сэкономить ваше время, нервы и деньги.
Подписывайтесь.
Показать телефон
Просмотров: 233105
PAP Планета детства - Сеть развивающих центров, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Соломенский район , Проспект Валерия Лобановского, 6Д
PAP Национальная академия руководящих кадров культуры и искусств, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Печерский район , Лаврська, 9
PAP Национальная академия управления - Высшее учебное заведение, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Соломенский район , Ушинського, 15
Пользователи не доверяют этому отзыву о  Dream School / Дрим Скул - школа вокала и музыки

Понравилось: Занимаюсь несколько месяцев сольфеджио. Преподаватели отличные - хочется возвращаться и возвращаться на уроки, правда времени не хватает полностью заниматься


Не понравилось: Минусов в этой школе не существует

Пользователи считают отзыв недостоверным


нажать для просмотра

Я рекомендую

ОК
Маски не помогут, машинам нужен ремонт и обслуживание!
Одесса.
"СТО 24 часа" - это полноценный автосервис работающий без выходных.
Звоните: +3806 8181 0303
Приезжайте: ул. Атамана Головатого, 54
Показать телефон
Просмотров: 43848
PAP Музыкальная школа сценического воспитания им. И. Карабица, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Дарницкий район , Ахматовой, 30
PAP Монтессори на Липках - частный детский сад, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Печерский район , Драгомирова, 20
PAP Обійми / Объятия - частный детский сад, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Дарницкий район , улица Заречная,3а
Сеть Nordstrom завоевала популярность своей беспрецедентной системой, позволяющей вернуть товар без единого вопроса. Однажды покупатель вернул «лысую» резину в Nordstrom, её приняли и вернули деньги, хотя универмаг НИКОГДА не торговал резиной!

Nordstrom
PAP Лаоши - школа китайского языка, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Шевченковский район , Большая Васильковская, 42б
Лучшие заработки в интеренете!
Лучшие курсы к деньгам!
Без вложений!
Инвестиции!
Криптовалюта бесплатно!
Просмотров: 126148
PAP Дитяча стежинка - центр развития, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Деснянский район , Владимира Маяковского, 4б
PAP Космотрейд - Бьюти Бизнес Школа, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , ул. Фучика 13
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.

Стив Джобс
PAP Мультиглот - онлайн-школа, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Голосеевский район ,  Работа online;
PAP Джерело - центр раннего развития, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Оболонский район , Оболонськая Набережная, 3
Родительская Любовь делает из наших специалистов Добрых Волшебников
Мы оказываем квалифицированную помощь любому человеку, которому необходима физическая терапия.

Мы нормальные люди, мы делаем то, что не хочет и не умеет делать государство.
Это мы тащим на себе его обязанности.
Это мы возим своих детей в инвалидных колясках по разбитым тротуарам.
Это мы сами сделали себе зал и сами собрали деньги на оборудование.

Вам нужна помощь? - обращайтесь к нам
Можете нам помочь? - помогайте, номер карты чуть ниже.

MOTUS Карта ПриватБанка
4149 6293 9969 3456
Показать телефон
Просмотров: 380822
PAP Art Life / Арт Лайф - Школа - студия, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , ул.Старокиевская д. 9
В детстве я часто слышал от родителей: «Мы не можем себе этого позволить». А вот богатый папа запрещал своему сыну и мне подобные высказывания и настаивал на том, чтобы мы задавали себе вопрос: «Что надо сделать, чтобы позволить себе это?»

Роберт Кийосаки
PAP Active Study / Актив Стюди - обучение за границей, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Подольский район , Константиновская, 46/52
PAP САН - Культурный центр, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , пр-т. Победы 57, оф. 602
PAP Эрудит Плюс - репетиторський центр, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Дарницкий район , Княжый затон 10а
Творческие люди способны видеть будущее через туман неопределенности.

Ицхак Адизес
Українська пошукова система Bill-Mill. Користуйтесь Українським!
Bill-Mill - це унікальна та справжня українська пошукова система та спільнота небайдужих до нашого інтернет-простору людей. Система яка покликана побудувати незалежний інформаційний простір держави та надати українцям належний рівень безпеки в інтернеті.

Вже сьогодні Білл-Мілл - чудова альтернатива звичним пошуковим системам:
- ми цінуємо приватність та не зберігаємо історію пошуку;
- показуємо найрелевантніші результати на пошукові запити користувачів;
- найдешевша контекстна реклама в Україні та Європі - всього 1 грн за клік;
- можливість заробляти в інтернеті.
Показать телефон
Просмотров: 262463
PAP Польский институт Киев, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Шевченковский район , Богдана Хмельницкого, 29/2
PAP ЮН-Пресс - информационно-творческое агентство, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , вул. Iвана Мазепи, 13
Добавляйте любую компанию которой нет на сайте.
Как свою, так и чужую.

PAP Юниверс Центр - Центр переводов, иностранные курсы, тренинги, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , вул. Предславинська 43/2
Хорошее обслуживание повышает репутацию компании в обществе, а людям нравится работать в компании с хорошей репутацией. Вот так и находят лучших сотрудников.

Zingerman's
PAP Яскраво - художественная студия, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Печерский район , Михайла Бойчука,14в
Верить отзыву или НЕ верить - решают только пользователи сайта.
Если кратко, то всё как в обычной жизни.
Каждый человек сам решает, верить автору или нет.

Любой зарегистрированный пользователь сайта "Люди советуют Людям" может отреагировать на отзыв, по принципу "Верю / НЕ верю". Делается это лайками и дизлайками.

Отзывы без лайков, без фотографий / видео, имеют минимальную «прочность», а коэффициент их влияния на общий рейтинг компании - микроскопический.

В отличии от отзывов, у которых много лайков. Такие отзывы намного весомей. Именно они и формируют рейтинг компании.

И самое важное!
Репутация автора отзыва имеют решающее значение.
Просмотров: 221722
PAP PROJECT 12 - Школа английского языка, лого
добавлена пользователем в рубрику Образование и Курсы
1 месяц назад
Киев , Ул. Крещатик, 8